乒乓网

 
查看: 104|回复: 0

[求购] 全新及二手华为回收全新及二手思科华为光模块回收

[复制链接]
最佳答案
0 
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册乒乓网,名师1对1指导!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
深圳佳宏信通一家专业从事回收cisco思科设备、华为HUAWEI、H3C华三、Juniper瞻博 等品牌网络产品闲置淘汰机房设备回收。公价格合理信守承诺现金交易、安全快捷。欢迎有废旧物资的单位及个人联系洽谈回收事宜。
我们高价回收您手中(企业,公司,单位,机房)闲置、淘汰、下架、更换闲置下来的网络设备产品。

回收范围覆盖:交换机、路由器、光模块、防火墙、语音网关、服务器等设备。

(1).客户通过电话或其他方式向我司介绍需要进行回收的设备名称、品牌、型号、以及数量等。

(2).根据客户提供的设备型号、数量等信息进行快速报价。公司客户我们可以提供免费上门估价。

(3).双方约定上门回收时间,我司安排人员上门取货,客户也可以选择送货上门。

(4).可以通过现金支付、银行转账、支付宝转账、微信转账等。

联系方式如下:

QQ:406188033   577738869

联系人:代先生 

手机 :13724211535微信同步

QQ:502042650

联系人:苏小姐

手机 :13632850487微信同步

华为交换机如下:
LS-3100-26TP-PWR-EI
LS-3100-26TP-PWR-EI-D
LS-3600-28P-EI
LS-3600-52P-SI
LS-3100-26TP-EI
LS-3100-26TP-SI
LS-3100-8TP-PWR-EI-H3
3100V2-26TP-PWR-EI
LS-3100V2-8TP-SI
LS-3100V2-16TP-SI
LS-S3110-26TP-SI
3100V2-52TP
3100V2-52TP-WINET
LS-S3100-10TP-PWR
LS-S3110-26TP-PWR
S3100V3-18TP-SI
LS-3100V2-8TP-PWR-EI
LS-3100V3-10TP-PWR-EI
LS-3100V3-20TP-PWR-EI
S3100V3-28TP-SI
LS-S3110-26TP
LS-S3110-52TP
LS-S3110-10TP-PWR
LS-3600V2-28TP-EI
LS-3600V2-28TP-SI
LS-3100V2-26TP-EI
LS-3600V2-52TP-EI
LS-3600V2-28TP-PWR-EI
3600-52P-PWR-EI
3600V2-52TP-SI
5100-24P-EI-H3
S5120-28P-SI-H3
5120-48P-EI
S5110-28P-PWR
LS-5120-24P-EI-D
LS-5120-48P-EI-D
5120-52C-EI
LS-5024PV3-EI-HPWR
LS-5048PV3-EI-PWR
LS-5130-28S-EI
LS-5130S-10P-EI
LS-5130S-28P-EI
LS-5130S-52P-EI
LS-5130S-28P-HPWR-EI
LS-5130S-52P-PWR-EI
LS-5130-28S-HPWR-EI
5500-28F-EI-AC
5500-28F-EI-D
5500-20TP-SI-H3
5500-24P-SI
5500-28C-EI
5500-28C-EI-DC
5500-28C-SI
5500-28C-PWR-EI
5500-52C-PWR-EI
LS-5500-52C-EI-D
LS-S5530C-EI-D-H3
5530F-EI-D
5800-32F-H3
U200-A-AC
SMB-S1224V2

全新华为光模块如下:
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)

S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)

XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-USR 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)

机器无论是全新没开封设备或者已经使用过的二手旧设备都可以回收。我们开价合理,公平!保证您与我们的交易放心!


评分

参与人数 1浮云 +10 收起 理由
清清池水 + 10

查看全部评分

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回列表 返回顶部